Subasta 965T, Lote # 284
A. Zúñiga. Composición geometrizada. Acrílico sobre tela. Firmado en el ángulo inferior zquierdo. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 90 x 117 cm. Estimado $2,500-3,500